Поставки нерудных материалов –
песка и щебня в Санкт-Петербурге

Режим работы:с 9:00 до 18:00
Доставка круглосуточно
Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

ДОСТАВКА

Доставка щебня и песка на следующий день после заявки

ТЕХНИКА

Сдаем в аренду строительную технику: самосвал, погрузчик

КАРЬЕРЫ

Поставки с ближайшего карьера к вашему объекту

ПЛОЩАДКА

Самовывоз щебня и песка с нашей площадки в СПб рядом с КАД

ПЕРЕГОВОРЫ

Крупные объемы напрямую с начальником отдела

Гравийный щебень фракция 5-10 мм

Гравийный щебень – материал неорганического природного  происхождения, широко применяемый в строительстве. Добыча материала образующегося благодаря процессу разрушения горных пород производится в естественных водоемах или в карьерах искусственно разработанных человеком.

Гранитный щебень заменяется гравийным аналогом, что является экономически более выгодным вариантом, благодаря своей низкой цене. Гравийный материал уступает гранитному щебню по некоторым характеристиками, но имеет одно явное преимущество – устойчивость к влиянию низких температур. Благодаря этому качеству применяется в любых климатических условиях.  

На формирование цены гравийного щебня оказывает влияние размер фракции. Крошку из гравия 5-10 мм получают путем рассева, после дробления крупных частей гравия, а также валунов. Цена гравийного щебня фракции 5-10 мм несколько выше, чем на тот же материал более крупных размеров фракций, так как мелкий отсев имеет большую прочность и применяется в качестве компонента в строительных примесях из полимеров. Часто используется на пляжах как отсыпное покрытие, незаменим как упрочняющий связующий материал в железобетонных конструкциях.

Продажа гравийного щебня компанией “ТД БАЛТЩЕБЕНЬ” по демократичной цене в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также по всей РФ
Компания “ТД БАЛТЩЕБЕНЬ” осуществляет продажу сыпучих материалов по оптовой цене в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, с доставкой в любой город России.
Наша компания решает вопросы хранения и своевременной доставки материалов на строительные объекты заказчика, что дает нам преимущество перед другими менее крупными компаниями. Качество нашего щебня отвечает самым высоким стандартам, благодаря низкому содержанию лишних примесей.
Хорошая структура нашего гравийного материала, в совокупности с низким уровнем лещадности дает возможность клиенту смело применять его в различных видах строительных работ, требующих использование сыпучих материалов.

Характеристики  щебня фракции 5-10мм
Фракция 5-10 мм имеет достаточную прочность обычно не превышающую 1000М. Неровность и шероховатость стенок отлично подходит для использования в качестве упрочняющего компонента бетонной смеси. Средняя морозостойкость от 150 циклов, что очень кстати при бетонировании фундамента. Зерна в форме иглы встречаются  в минимальном количестве. Насыпная плотность соответствует средним значениям 1,35-1,45 т/м3.

Цена материала зависит от объема, для снижения стоимости следует закупать крупными партиями, скидки обговариваются индивидуально с каждым клиентом, поэтому ждем Вашего звонка. 

Яндекс.Метрика

Оформить заявку

Найдите наш офис

Как найти площадку

Оставьте контакты, мы перезвоним